Тони Брэкстон выбирает веганство для борьбы с волчанкой

Тони Брекстон, популярная американская певица и актриса, лауреат музыкальной премии “Grammy”, переходит на растительную диету, чтобы справиться с аутоимунным заболеванием.

В 2008 году у 52-летней певицы диагностировали красную волчанку — заболевание, вызывающее нарушение работы органов и систем организма, что приводит к их разрушению. Так как болезнь неизлечима, больные вынуждены полностью менять привычный образ жизни — регулярно посещать врача и постоянно принимать медикаменты.

“Когда я узнала о своем диагнозе, я была шокирована, напугана и подавлена. Но я поняла, что должна изменить свою жизнь. Да, у меня волчанка, но я решила, что не буду жертвой. Теперь я стала внимательно прислушиваться к своему организму”, — поделилась своей проблемой Тони.

“Я перехожу на растительную пищу. Я пока еще в процессе, но намерена перейти полностью на растительный рацион. Это помогает мне чувствовать себя намного лучше, так что в пользе такой диеты есть рациональное зерно. Правда я очень скучаю по хорошему гамбургеру”, — добавила певица.

К счастью для Тони, на сегодняшний день существует большой выбор разнообразных бургеров на растительной основе, которые смогут помочь ей более плавно изменить свой стиль питания.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий