Lost Ark отмечает четырехлетие с обновлением ‘День Сотворения’ и праздничным ивентом

Action-MMORPG Lost Ark празднует свой четвертый день рождения, вводя новое обновление под названием «День Сотворения». Этот праздник, посвященный Звезде Жизни и ее благополучию, привносит новые приключения и события в мир Акрасии.

Игроков ждет открытие двух ранее неизведанных островов: Бум-бряк и Нигельтарф, а также праздничные торжества на Изначальном острове.

На острове Бум-бряк игроки погрузятся в культуру каменных существ, познакомятся с их обычаями и праздниками. Выполнив ряд заданий, игроки заработают Зелье выносливости и откроют доступ к новым ежедневным заданиям. Остров Нигельтарф, когда-то дом для короля Кассия, склонного к темным искусствам, предложит заняться добычей полезных ископаемых и археологией.

Кроме того, на Изначальном острове начинается специальное событие в честь годовщины Lost Ark. Согласно легендам, именно здесь родилась Акрасия. Участники мероприятия смогут возрождать древние традиции Дня Сотворения и заработать уникальные монеты, которые можно обменять на ценные призы. Праздничное событие продлится до 22 ноября 2023 года.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий