Кристал Пэлас против Тоттенхэма: анонс 10-го тура Премьер-Лиги

В пятницу, 27 октября, стартует 10-й тур Премьер-Лиги матчем между «Кристал Пэлас» и «Тоттенхэм». Игра обещает быть напряженной и интересной.

«Кристал Пэлас» проходит не лучшие времена, одержав всего одну победу в последних пяти играх Премьер-Лиги, при этом забив только один гол за четыре последние встречи. Команда выиграла лишь два из 15 лондонских дерби с начала прошлого сезона.

В то время как «Тоттенхэм» демонстрирует один из лучших стартов в высшем дивизионе со времен сезона 1960/61, набрав 23 очка после первых девяти матчей. Команда также сохраняет непобедимость в последних шести выездных играх Премьер-Лиги.

Исторически «Пэлас» одержал всего одну победу в последних 16 встречах с «Тоттенхэмом» в Премьер-Лиге, хотя «Шпоры» выиграли только один раз в последних пяти визитах на «Селхерст Парк».

Джеффри Шлюпп возвращается в состав «Пэласа», однако несколько ключевых игроков по-прежнему травмированы. В составе «Тоттенхэма» Ив Биуссума возвращается после дисквалификации, Пап Матар Сарр готов играть после болезни, а Дестини Удоджи пройдет фитнес-тест.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий