Памела Андерсон выпустила коллекцию веганских сумок

Знаменитая актриса Голливуда, фотомодель и активная зоозащитница Памела Андерсон выпустила коллекцию сумок из веганской кожи совместно с парижским брендом Ashoka, специализирующимся на изделиях из 100-процентной веганской кожи.

Звезда американской комедии «Спасатели Малибу», которая регулярно использует свою платформу для продвижения веганского образа жизни, сотрудничает с брендом с января 2019 года совместно с дизайнером David Mateo.

В составе коллекции четыре сумки различных цветовых оттенков. Все сумки выполнены из веганской кожи на основе яблочной кожуры. Коллекция дебютировала 10 мая.

«Работа над проектом «Vegan bag» вместе с Памелой, мировой знаменитостью и преданным активистом в деле защиты природы – это честь и потрясающий опыт для нашей компании», — говорится в онлайн-заявлении модного дома Ashoka. «За обликом «звезды» мы обнаружили умную, доступную, искреннюю и творческую женщину, полную энергии и идей. Именно эту незаурядность ее натуры нам удалось выразить в совместной коллекции «Pamela Anderson x Ashoka Paris»».

Часть средств от продажи коллекции будет передана в дар фонду Памелы Андерсон, который занимается борьбой за права человека, животных и окружающей среды.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий