Национальные парки запустили онлайн-трансляции

Руководство национальных природных парков по всему миру запустили онлайн-трансляции для всех желающих полюбоваться природными пейзажами, не нарушая режим самоизоляции.

Так, в период карантина можно воспользоваться уникальной возможностью увидеть в онлайн-режиме панорамные виды на священную греческую гору Олимп и ветряные мельницы на Миконосе.

Кроме того, можно лицезреть такие достопримечательности Италии как расположенный на восточном побережье Сицилии действующий стратовулкан Этна, признанный ООН «Вулканом десятилетия» благодаря его постоянной активности, а также потрясающей красоты Озеро Комо, одно из самых глубоких озер в Европе.

Ведутся онлайн-трансляции и из Кенийского национального парка Tsavo East National Park и из Замбийского национального парка Lower Zambezi National Park. В режиме реального времени можно понаблюдать за слонами, зебрами, жирафами, буйволами, леопардами и другими дикими животными. Посмотрите на гигантских черепах острова Санта-Крус, второго по величине из островов Галапагос на сайте Всемирного наследия (World Heritage Site).

Doñana’s ICTS, уникальная научно-техническая инфраструктура, задачей которой является обеспечить доступ к проведению научных исследований на Doñana Protected Areas, приглашает понаблюдать в режиме онлайн за жизнью испанских рысей, ланей и оленей, обитающих на ее территориях.

Не только национальные парки сегодня выходят в интернет. После закрытия на карантин, многие европейские музеи приступили к активному развитию виртуальных экспозиций и онлайн-туров.

Наслаждайтесь онлайн-трансляциями и созерцайте потрясающие виды и пейзажи! И будьте уверены, что совсем скоро вы увидите эти красоты своими глазами!

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий