Кто бы мог подумать: 7 звёзд-веганов

Звезды не перестают удивлять нас новыми трендами, а сфера их влияния выходит далеко за пределы красных дорожек и подиумов. Сегодня мы расскажем, кто же из знаменитостей привлек на свою сторону еще больше поклонников, встав на путь вегетарианства и веганства.

1. Бейонсе

Звезда мировой величины следует принципам веганства. Еще год назад певица рассказала в своем Instagram, что в преддверии своего выступления в рамках фестиваля музыки и искусств Coachella, она в корне изменила свой подход к питанию, отказавшись от пищи животного происхождения. “До Coachella всего 44 дня! Пришло время стать веганом!”, — написала звезда в своем аккаунте. Глядя на великолепную фигуру Бейонсе, не вызывает сомнений, что она и сейчас придерживается веганской диеты!

2. Натали Портман

Знаменитая актриса – веган с детства. С девяти лет она вегетарианка, а в одинадцать уже стала веганом. В одном из своих интервью Натали поделилась своими мыслями на эту тему: “Сегодня многие высмеивают веганов, согласны со мной? Зачастую общество относится несерьезно к людям, которые от души во что-то верят, пытаясь изменить мир вокруг себя. Я считаю, что главное – не проявлять равнодушия, и неважно к чему именно – к проблемам экологии, животных, женщин или равенству. Никогда не скрывайте, насколько это для вас важно!”.

3. Зак Эфрон

В это верится с трудом, но великолепная спортивная форма этого актера – результат веганской диеты! Именно она, а не стейк из говядины, помогла Эфрону построить такое безупречное тело в преддверии важных киносъемок!

4. Элли Голдинг

С 2012 года на протяжении шести лет популярная певица придерживалась вегетарианства. После чего в одном из своих интервью она поделилась своими планами по переходу к более жесткому веганскому рациону. Очевидно, что Элли это сделала – звезда сияет как никогда!

5. Ариана Гранде

Великолепный голос, твердые гражданские принципы и легкоузнаваемый конский хвост – далеко не весь перечень отличительных характеристик популярной певицы. Ариана – ярая сторонница веганского питания и активно отстаивает свою позицию, тем самым привлекая к этому направлению огромное количество своих поклонников!

6. Бенедикт Камбербэтч

Вот это неожиданность! В своем интервью популярному блогеру из Великобритании на вопрос, согласился бы он перекусить в Nando’s, популярной сети быстрого питания, Бенедикт заметил: “Лишь в том случае, если у них есть веганское меню!”

7. Майли Сайрус

Майли – веган с 2014 года. Всем известна ее любовь к животным. Певица частенько постит в Instagram пропаганду веганства в попытке привлечь на свою сторону своих поклонников. Майли даже набила тату – цветок подсолнуха, который является логотипом Общества Веганов!

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий