Jaguar сделал веганский салон для нового электромобиля

В наступивший рождественский сезон британский гигант по производству автомобилей Jaguar запустил кампанию #UnwrapAJaguar по продвижению своего электрического автомобиля I-PACE с веганским салоном, выпущенного под девизом “устойчивая роскошь”.

Jaguar работал в партнерстве с Джонатаном Скоттом, хозяином HGTV Property Brothers, которого он пригласил в качестве дизайнера модели I-PACE для своей праздничной кампании.

Внешняя отделка I-PACE выполнена из переработанного алюминия, покрыта LumActiv, специальным фотокаталитическим покрытием, которое очищает воздух, разлагая органические соединения, загрязняющие вещества и запахи в окружающей атмосфере. Интерьер автомобиля выполнен из веганской кожи.

В рамках рождественской кампании, вплоть до 2 января, парк из 9 электромобилей I-PACE, покрытых праздничными энергосберегающими светодиодными огнями и обернутых в подарочную переработанную упаковку, будет разъезжать по улицам Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, продвигая лотерею #UnwrapAJaguar, победитель которой получит в подарок машину стоимостью $87000.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий