Бывшие мясные фермеры призывает людей стать веганами

Семейная пара из Англии Jay and Katya Wilde, ставшие знаменитыми благодаря документальному фильму 2018 года “73 коровы” (лауреату премии BAFTA), в сотрудничестве с Veganuary, британской организацией по пропаганде веганского питания, призывают людей всего мира перейти на растительное питание, начиная с января и на всю жизнь.

Пара вступила в ряды многих известных активистов, среди которых: Хоакин Феникс, Майим Бялик, Алисия Сильверстоун, Эванн Линч, Монами Фрост и многие другие звезды, которые поддерживают эту инициативу.

Любой человек, выбирающий веганство, вносит свою неоценимую лепту в изменение мира к лучшему во многих аспектах”, — заявляют Jay и Katya. “Проявите силу воли, приняв простое решение отказаться от употребления мяса и других животных продуктов на протяжении января месяца 2020 года, и благодаря советам и поддержке со стороны команды Veganuary, вы сами удивитесь, насколько легко это для вас будет!”, — убеждают они.

Имена Jay and Katya Wilde попали на страницы британских газет после того как они передали свое стадо мясных коров в приют для животных и занялись веганским органическим земледелием при поддержке Общества веганов (The Vegan Society).

В фильме “73 коровы” Jay рассказывает историю своей фермы, делится своими переживаниями о том, что, отправляя своих коров на бойню, ощущает себя по отношению к ним предателем. Также Jay рассказывает зрителям о том давлении, которое испытывают на себе все фермеры, будучи узниками традиций животноводства, о позитивной реакции на трансформацию его деятельности со стороны вегетарианцев и веганов, а также описывает свой выбор в пользу веганства как “освобождение”.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий