Bite, «Перекресток» и Ирена Понарошку научат вегетарианству

Российский бренд экологически чистых и питательных батончиков “Bite” совместно с торговой сетью “Перекрёсток”, а также с экспертом в сфере здорового образа жизни — популярной телеведущей, журналистом и блогером Иреной Понарошку, подготовили спецпроект, разработанный для повышения уровня культуры здорового питания среди населения.

В рамках нового проекта, Ирена Понарошку вместе с известной российской бизнес-вумен Еленой Шифриной — основателем компании по здоровому питанию “BioFoodLab”, поведают о том, что правильная растительная диета – это совсем не сложно и достаточно бюджетно.

Девушки подробно расскажут о том, как можно приготовить полезные и аппетитные блюда на основе очень доступных компонентов. Флаеры с рецептами свекольного хумуса, смузи из хурмы, соуса карри на растительной основе и многих других вегетарианских блюд вы сможете найти на фирменных полках супермаркетов сети “Перекрёсток”. Здесь же вы найдете продукты для здорового образа жизни под брендом “Bite” для приготовления вкусных и полезных блюд для завтрака, обеда и ужина.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий