Билли Айлиш «усыновила» щенка во время карантина

Американская певица Билли Айлиш недавно призналась в Instagram, что «не справилась с воспитанием» щенка питбуля, взятого на передержку во время пандемии COVID-19, потому что не смогла от него отказаться. Айлиш «усыновила» серого щенка, которого она называла «маленькой безымянной обезьянкой».

Недавно 18-летняя певица взяла двух щенков питбуля на передержку из спасательной компании «Angel City Pit Bulls» (Лос-Анжелес). В прошлом месяце она представила щенков своим подписчикам в Instagram.

«Если вы не знаете, чем заняться во время карантина, возьмите на воспитание несколько детей», — подписала она фотографию.

Второго щенка тоже забрали в чью-то семью.

В прошлом месяце, мама Айлиш, веганка со стажем Мэгги Бэрд, запустила в Лос-Анжелесе акцию «Поддержи+Накорми», чтобы поддержать веганские рестораны и накормить нуждающихся во время кризиса. На прошлой неделе акция была также запущена в Нью-Йорке. 22 апреля, в День Земли, Билли Айлиш и ее брат FINNEAS провели бесплатный концерт в поддержку малого бизнеса и веганских ресторанов во время пандемии Covid-19.

«Малый бизнес является ключевой частью нашего общества, и очень важно его поддерживать во время кризиса», — сказала Айлиш.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий