Звезда телешоу запускает веганский бренд купальников

Франческа Фараго (Francesca Farago), звезда шоу знакомств «Too Hot To Handle» на ведущем американском развлекательном сервисе Netflix, является завзятым веганом. Последняя бизнес-инициатива Франчески – веганский бренд купальников «Farago The Label».

В новом бренде предпринимательницы отражена ее забота об экологии, этике и благополучии животных.

«Я реально забочусь о планете, которую мы собираемся оставить нашим детям», — говорит Франческа. «Несмотря на то, что я фанатка моды, я никогда не позволю себе совершить ни одного шага, связанного с жестоким обращением с животными, и всегда стараюсь создавать только то, что может позитивно повлиять на окружающий мир».

Являясь веганом с шестилетнего возраста, Фараго вспоминает, что за обеденным столом всегда появлялась последней, уклоняясь от употребления мяса.

«Я вспоминаю свои мысли: «О, боже, это же мертвое животное!»». «Помню, как мысленно представляла, что поедаю своих домашних собак».

Под впечатлением вышедшего в 2014 году документального фильма «Cowspiracy», Франческа навсегда отказалась от продуктов животного происхождения, что, по ее словам, было быстрым и легким решением.

«Нам не нужны животные продукты для выживания», — говорит она. «Мы, люди, можем отлично себя чувствовать и преуспевать на растительной диете, и я – тому доказательство!»

В то же время, звезда телешоу признает, что не все могут так просто начать работу над собой. Она советует следить за веганскими сайтами и экспериментировать с веганскими рецептами.

«Как только вы втянетесь в этот процесс, вам будет уже не остановиться», — говорит она. «Спустя несколько недель вы почувствуете себя намного бодрее и заметите позитивные изменения в своем организме».

Растительное питание – это всего лишь часть веганского образа жизни. Еще одним из ключевых факторов является приобретение предметов, производимых веганскими брендами.

«Farago The Label» — это альтернатива продуктам стандартной модной индустрии. Вся продукция этого бренда производится из биоразлагаемого текстиля высокого качества, который импортируется из Италии. Сами купальники производятся бразильским сертифицированным производителем веганской продукции. Отходы производства используются для изготовления спальных мест в приютах для бездомных животных.

«Наш текстиль биоразлагаем и пригоден для вторичной переработки, а процесс его изготовления не является энергоемким и использует переработанную воду», — объясняет Фараго.

Франческа признает, что впереди еще очень много работы. В будущем она планирует пожертвовать выручку от продажи одной из своих коллекций на очистку океана и побережья.

Купальники доступны для предварительного заказа на сайте https://faragothelabel.com/

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий