Вышла совместная коллекция Organic Kitchen и блогеров

Популярный Российский бренд натуральных косметических средств «Organic Kitchen» совместно с Instagram-блогерами и экспертами по здоровому образу жизни представили поклонникам своей продукции новую линейку косметических средств.

Теперь, помимо уходовых средств, в ассортименте знаменитого бренда органической косметики появилась и декоративная продукция. Это румяна, блеск для губ, хайлайтер в виде геля и молочко для тела с мерцающим эффектом. Кроме того, в новую серию вошли гидрофильное масло для удаления макияжа, крем питательный с маслом персика, успокаивающая кожу маска для лица и крем, укрепляющий кожу тела. Новые средства уже доступны онлайн на сайтах 4fresh.ru и wildberries.ru.

Уже не в первый раз к созданию косметической продукции «Organic Kitchen» привлекаются известные, талантливые и яркие медиа персоны, каждый из которых считается экспертом в своей области. Так, новая косметическая линейка была создана при участии актрисы Нади Сысоевой, визажиста Геворга, телеведущей Айзы Анохиной, певицы Kaya, блогера Снежаны Янченко, модели Натальи Кореневой, а также ведущих специалистов в области здорового образа жизни.

«Organic Kitchen» является одной и самых известных в России линеек органической косметики. На протяжении четырех лет своего существования на российском рынке, она радует своих поклонников продукцией на основе растительных компонентов, в которой отсутствуют синтетические консерванты и красители, поверхностно-активные вещества и другие вредные для здоровья ингредиенты.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий