Впервые в России появится эко-поселение для веганов

Впервые в РФ, в городе Сочи, появится экологичный поселок премиум-класса для вегетарианцев. Поселок, площадью 4 гектара, находится на закрытой территории в тихом, уединенном месте в лесу.

В поселке своя идеология – отказ от вредных привычек, забота о природе и друг друге. Основной девиз проекта – бережное отношение к нашей планете и мирное сосуществование.

Экологичная деревня “РАДУЙ-СЯ” создана именно для тех, кто ведет здоровый образ жизни. На ее территории запрещена какая-либо деятельность, которая может нанести ущерб окружающей среде. Особое внимание уделяется животным. В частности, содержание собак в неволе — не приветствуется.

Поселок расположился в комфортном для жизни месте: климат субтропический, зимы без снега, чистый урожай, великолепный вид на Кавказские горы. Поселок лежит в долине, засаженной фруктовыми деревьями, такими как хурма, яблони и инжир, Здесь строятся экологически чистые дома на участках земли площадью от 10,5 соток.

К поселку ведет новая заасфальтированная дорога, проведено электричество, пробурена скважина с чистейшей водой, проведена канализация с инфракрасной системой очистки. Есть участки с видом на Черное море.

Поселок предназначен для людей, кто осознанно выбрал для себя “зеленый” путь (спорт, здоровое питание и т.д.). В первую очередь, это вегетарианцы и веганы.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий