Веганство на месяц за $2500!

Американская веганская онлайн-платформа VeganLiftz.com предлагает троим любителям мяса шанс заработать 2500 долларов за переход на вегетарианство на 1 месяц!

Инициатива проходит в рамках исследования, цель которого — продемонстрировать, как вегетарианство может повлиять на здоровье и физическую форму.

«Для нас важно, чтобы исследование было честным и содержательным, а наши читатели могли принять осознанное решение по переходу на веганство и понять, как лучше это осуществить. «Чтобы получить максимальный результат, мы считаем важным привлекать людей, которые ранее питались мясом», — заявили в VeganLiftz.com.

VeganLiftz анонсировал критерии по отбору кандидатов:

  • Возраст от 18 до 60 лет;
  • Отсутствие таких серьезных заболеваний как диабет, ожирение или гипертиреоз;
  • Соблюдение мясной диеты в течение, как минимум, года.

В рамках исследования, отобранные кандидаты получат веганский план питания, который они должны будут соблюдать в течение месяца. Участники эксперимента пройдут дистанционное тестирование здоровья и физической формы до и после исследования. Участники должны будут вести дневник записей по полученному опыту вегетарианства в течение 30 дней. Эти материалы будут использоваться в качестве учебного материала в государственных образовательных учреждениях.

«Трое кандидатов будут выбраны нами в конце августа для участия в эксперименте, который начнется в середине сентября», — заявили в VeganLiftz.com.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий