Веганский сыр получил золото на «Sofi Awards 2020»

На этой неделе бруклинский бренд по производству домашнего веганского сыра «RIND» получил золотую награду на церемонии награждения «Sofi Awards 2020» в категории «Растительные продукты» от Ассоциации специальных пищевых продуктов (Specialty Foods Association), сетевой организации, состоящей из профессионалов пищевой промышленности. 

Бренд растительного сыра был основан в 2017 году Joshua Katcher, основателем веганского бренда «Brave Gentleman», и Dina DiCenso, владелицей веганского магазина «Gristle Tattoo». Бренд впервые был запущен в прошлом году в избранных ресторанах Нью-Йорка.

Классический Cambleu от «RIND» — маслянистый сыр, покрытый белой плесенью камамбера, — оценивался по вкусу, внешнему виду, текстуре, аромату, качеству ингредиентов и производственным инновациям. В то время как «RIND» выиграл «золото», безмолочное мороженое «Jeni’s Dairy Free Ice Cream» со вкусом торта «Texas Sheet Cake» и йогурт с миндальным молоком «Dah! Almond Milk Yogurt» со вкусом «Alphonso Mango» заняли второе и третье места соответственно.

«Так приятно слышать восторженные отзывы в адрес нашего веганского сыра«, — сказал Katcher о победе «RIND». «Эта наивысшая награда подтверждает те слова восхищения, которые оставляют многочисленные ритейлеры и потребители нашей продукции на наших каналах в социальных сетях. Благодаря упорной работе мы добились великолепного результата и получили роскошный, насыщенный, маслянистый и сочный, мягкий веганский сыр».

В текущие предложения от «RIND» входят сорта «блю», «лапсанг», «паприка» и «белые грибы». Продукты доступны для потребителей на сайте интернет-магазина Vegan Essentials, а также в избранных ресторанах штатов Нью-Йорк, Калифорния, Техас и Пенсильвания. 

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий