В России пройдет главная вегетарианская выставка страны

С 15 по 17 ноября в столице России пройдет главная выставка Veg-LifeExpo в рамках движения ЗОЖ. На мероприятие, которое проходит уже в седьмой раз, приглашаются все желающие. В выставке примут участие более ста компаний из России, бывших стран Содружества независимых государств и из стран Европейского союза.

На выставке будет представлено свыше трех тысяч наименований продукции для здорового образа жизни. Гостям будет представлен большой выбор продуктов растительного происхождения, а также обилие блюд от лучших ресторанов.

На мероприятии можно будет продегустировать новинки вегетарианских товаров, поучаствовать в розыгрыше и получить подарки. Специалисты в области медицины, диетологии и спорта проведут лекции по ЗОЖ. Любой желающий сможет найти здесь различные виды молока на растительной основе, диетические сладости, свежеотжатые соки, вегетарианский фаст-фуд, а также сыры и колбасные изделия на растительных компонентах. Здесь вы также найдете широкий выбор бытовой техники, смарт-гаджетов и приборов для очищения организма.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий