В Петербурге состоится вегетарианский маркет «VegMart»

В ближайшие выходные, 8 и 9 февраля, в Санкт-Петербурге состоится «VegMart», крупнейший выездной вегетарианский маркет. В северной столице он пройдет впервые. Посетителей события «Петербург, привет!» ждут дегустации, мастер-классы и лекции по здоровому образу жизни, а также «food court» (ресторанный дворик), игровые зоны, кинотеатр, площадка для детей, услуги аквагрима и многое другое.

Гостям будут предложены товары от этичных дизайнеров и производителей. Будет представлено много полезной и вкусной продукции для тех, кто проявляет заботу о нашей планете и соблюдает здоровый образ жизни: для веганов, вегетарианцев, фрукторианцев и сыроедов. Здесь вы найдете все, в чем нуждаются сторонники «зелёного курса».

Приглашенные гости «VegMart-34» в Санкт-Петербурге:

  • Михаил Владимирович Советов – врач-натуропат, ведущий специалист в области здорового питания, автор курса видео-лекций «Школа здоровья». Фрукторианец и сыроед, практикующий йогу, цигун и другие оздоровительные направления. Лекция Михаила Советова «Хорошая энергетика и питание зимой» в рамках вегамаркета состоится 8 февраля в 17 часов 50 минут.
  • Виталий Соболевский – врач-натуропат, тренер, писатель, ведущий специалист в области здорового питания, руководитель всероссийского проекта по оздоровлению населения «Здоров легко». Владелец собственной клиники в Москве, в которой проходили лечение многие известные люди и звезды шоу-бизнеса. Лекция Виталия Соболевского «Красота и молодость» состоится 9 февраля в 16 часов 50 минут.

На мероприятие также приглашены и другие лекторы, которые будут рады поделиться с гостями мероприятия полезной информацией.

Ранее VegMart проходил только в столице. Начиная с 2016 года в Москве было проведено 33 маркета, 4 фестиваля и 3 выставки. На этот раз мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге. Событие планируют посетить десятки компаний из разных уголков нашей страны!

Вход свободный!

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий