The Body Shop запустил веганскую линейку бронзаторов

Британский этичный косметический бренд The Body Shop запустил свой первый на 100% веганский ассортимент бронзаторов. Продукты линейки «Coconut Bronze» обогащены органическим кокосовым маслом «Community Fair Trade» из Самоа. Вы обретете такой восхитительный загар, как будто вы провели свой отпуск на море, нежась под лучами ласкового солнца, при этом не навредив своей коже.

Линейка включает продукты, которые не только придадут вашей коже золотистое сияние, но и окажут благотворное воздействие на ее здоровье.

Среди них:

Даже людям с чувствительной кожей можно добиться роскошного загара с помощью Gradual Tan Lotion, который сохраняется на коже до пяти дней и содержит лишь натуральные красители. Его можно использовать даже для лица!

Дополните ваш золотистый загар новыми бронзирующими пудрами, доступными как в матовой, так и в мерцающей версии, которые помогут вам без усилий придать себе отдохнувший на морском побережье вид. Matte Bronzing Powder доступна в трех оттенках и подойдет практически к любому тону кожи. Glistening Glow Powder подчеркнет черты лица и область ключиц и придаст им сияющий летний вид.

The Body Shop закупает органическое кокосовое масло «Community Fair Trade» для своей веганской коллекции в Самоа, островном государстве на юге Тихого океана. Местные жители этого тропического острова собирают, раскалывают и прессуют кокосы с помощью подручных инструментов без использования каких-либо химических веществ. Компания получает масло через авторитетную организацию «Women In Business Development Inc» (WIBDI), которая помогает местным женщинам поддерживать свои семьи, не оказывая при этом вреда окружающей среде.

Подарите себе идеальный круглогодичный загар с новыми веганскими кокосовыми бронзаторами от The Body Shop!

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий