Шварценеггер отметил день рождения своей ослихи

Арнольд Шварценеггер устроил вечеринку по случаю дня рождения своей любимицы — ослихи Лулу.

Знаменитый актер выложил в Twitter видеоролик, где он поет ей «Happy Birthday». «Разве же мы не круто отмечаем этот день? С днем, рождения, Лулу! Поздравляю! Сегодня тебе исполняется год! Ты такая красавица!», — говорит он на видео.

«У нас сегодня день рождения! Лулу исполнился один год!», — написал актер в своем аккаунте в Instagram. «Мы отметили этот день, накормив Лулу разными вкусняшками», добавил он.

Во время карантина в связи с Covid-19, актер остается дома вместе со своими питомцами — ослихой Лулу и карликовым пони Виски. В прошлом месяце Шварценеггер поделился в Instagram видео, на котором он кормит животных морковью за своим обеденным столом.

«Вот видите, чем мы занимаемся? Мы не выходим на улицу, не обедаем в ресторанах и не делаем ничего подобного», — объясняет Шварценеггер. «Мы просто отлично проводим время с Виски и Лулу, обедая в компании друг друга! Не выходите из дома. Прислушивайтесь к экспертам и не обращайте внимания на идиотов», — призывает актер в комментарии к видео. «Мы пройдем через это вместе!»

Несмотря на то, что бывший культурист и кинозвезда официально не подтвердил, является ли он веганом, известно, что он выступил сопродюсером нашумевшего веганского документального фильма «The Game Changers», а также был его участником. Как сказал в своем фильме актер:

«Я ел много мяса и съедал по 10-15 яиц в день. Я получал свои 250 граммов белка в день и весил 250 фунтов (113 кг). С возрастом я стал глубже изучать этот вопрос и понял, что белок можно получать не только из мяса животных. И я стал придерживаться вегетарианской диеты. Теперь я делаю это по всем правилам, а еду обильно сдабриваю специями. И неожиданно для себя я понял, что такая диета мне нравится гораздо больше, чем мясо», — сказал Арнольд.

Также Шварценеггер рассказал, что употребление большего количества растительной пищи помогает ему снизить уровень холестерина.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий