Шер намерена помочь диким животным

Американская актриса, певица, телеведущая и кинорежиссер Шер заключила контракт с художником Zubair Ansari, в мире искусства известным как Zoobs, на написание одиннадцати своих оригинальных портретов для их последующей продажи. Деньги от продажи портретов пойдут на помощь диким животным, которые содержатся в неволе.

Портреты Шер – это мультимедийные работы, написанные под впечатлением недавних гастролей звезды. Их стоимость начинается от 10 тысяч долларов. Все средства от их продажи пойдут непосредственно в международный благотворительный фонд «Free the Wild» (FTW).

На протяжении почти всей своей профессиональной карьеры «богиня поп-музыки» поддерживала движение за права человека, являясь в том числе соучредителем FTW, организации, которая занимается помощью диким животным в неволе.

«Вместе с моими друзьями Mark and Gina (Nelthorpe-Cowne) я являюсь одним из основателей организации «Free the Wild». Наша цель состоит в том, чтобы сделать жизнь животных в неволе лучше«, — сказала Шер.

«Когда Zoobs узнал о нашем фонде, ему пришла идея собрать для него средства. Я так тронута его щедростью — тем, что он пожертвовал свои оригинальные произведения искусства нашему фонду«, — добавила она.

Работы будут выставлены как часть экспозиции «Insanity Fair» («Ярмарка безумия»), которая пройдет на «Elephant West» в Лондоне (Великобритания) с 13 марта по 9 апреля.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий