Rihanna выпускает веганскую косметику унисекс

Рианна представила новую эксклюзивную линейку средств по уходу за кожей «унисекс» под своим брендом Fenty.

«Fenty Skin — это мое видение новой культуры ухода за кожей. Я хотела создать необыкновенные продукты, которые действительно помогают и просты в использовании», — рассказала поп-звезда о своей новой линейке продуктов.

В видео из Instagram, анонсирующим запуск новой линейки, Рианна сказала: «Я очень разборчива в продуктах и тщательно их выбираю. Я хотела создать продукт, который подходил бы для всех. При этом для меня было важно, чтобы каждый мог его себе позволить!»

Что включает в себя новая линейка Fenty Skin Line:

Total Cleanans’r Remove-It-All Cleanser

Это ежедневное очищающее средство. Оно превращается в кремообразную пену и предназначено для снятия макияжа, масел и прочих загрязнений, не высушивая при этом кожу. В нем присутствуют такие ингредиенты как вишня Барбадос, зеленый чай, инжир и айва.

Тоник-сывороточный гибрид Fat Water

Предназначен для сужения пор. Тоник улучшает внешний вид пигментных пятен, осветляет, разглаживает и борется с излишним блеском кожи. В нем присутствуют такие ингредиенты как вишня Барбадос, австралийский лимонный мирт, японский изюм, зеленый чай и рис, а цветок кактуса помогает увлажнить кожу и сохраняет ее упругой.

Увлажняющий крем Hydra Vizor SPF 30

Это солнцезащитный крем и увлажняющий крем 2 в 1, который защищает и осветляет кожу, уменьшая видимость пор, тонких линий и морщин. Уникальная формула крема с розовым оттенком незаметно ложится на кожу и подходит к любому ее тону. В нем присутствуют такие ингредиенты как дыня, гиалуроновая кислота, алоэ и баобаб.

Все продукты проходят клинические испытания. Они полностью веганские и не содержат масел. Приобрести их можно на FentySkin.com по цене от 25 до 35 долларов США.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий