McDonald’s добавил в меню веганский гамбургер

McDonald’s запускает в Канаде новый продукт Beyond Meat Burger!

По примеру Burger King, глобальная сеть быстрого питания McDonald’s вводит в свое меню гамбургер с веганским мясом. Новый продукт уже тестируется в сетевых ресторанах Канады.

Вкусный, сочный, с идеальным наполнением — новый гамбургер называется Beyond Meat P.L.T. (Plant, Lettuce, Tomato). Помимо того, что в гамбургере отсутствует мясо, в нем также нет искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

Beyond Meat P.L.T. уже доступен в качестве тестовой опции в 28-ми торговых точках McDonald’s в юго-западной части Онтарио.

Новый гамбургер выпущен компанией после успешного запуска продукта Impossible Whopper сетью быстрого питания Burger King в Соединенных штатах Америки. Продажи веганского гамбургера в Burger King в первый же месяц выросли на 28%, превысив на 26% выручку от продаж в сети McDonalds за тот же период.

«Мы будем счастливы, если нашим клиентам понравится P.L.T., и надеемся, что запущенные тестовые продажи помогут нашему глобальному рынку лучше ориентироваться в потребностях клиентов», — выразила надежду Энн Уолгрен, вице-президент McDonald’s по глобальной стратегии составления меню.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий