Marks & Spencer запускает веганские колбаски

Популярный британский продуктовый блог «Vegan Food UK» объявил в своем аккаунте в Instagram о скором запуске одним из крупнейших мировых ритейлеров «Marks & Spencer» новых веганских продуктов «Vegan Chorizo Puppies» и «Veggie Posh Dogs».

«Похоже, «M&S» готовится к сезону «барбекю» с новыми веганскими колбасками», — гласит подпись под фотографией с изображением растительной колбасы.

«Marks & Spencer» продолжает выпускать веганские опции для своих клиентов. За последние несколько лет ритейлер значительно пополнил свой ассортимент продуктов на растительной основе.

«Неважно, придерживаетесь ли вы вегетарианской диеты, избегаете мяса и молочной продукции или просто хотите включить в свой рацион больше растительных продуктов, мы предоставим вам всю необходимую информацию в интересующей области», — говорится на сайте компании.

В начале года «M&S» пополнил свой ассортимент «Plant Kitchen» веганской рыбой с картофельными чипсами. В составе блюда – хрустящие тофу гужоны, чипсы и безмолочный соус «тартар». Линейка веганских продуктов «Plant Kitchen» была запущена в прошлом году. В нее входят такие опции как колбасные рулетики, гамбургеры, пирожки и макароны с сыром – все блюда без содержания мяса и молока.

По мере того, как растет популярность растительных диет, такие крупные ритейлеры как «Marks & Spencer» предлагают все больше веганских опций в своем меню с тем, чтобы удовлетворить растущий спрос на продукты без содержания мяса.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий