Lindt выпустит веганский шоколад к Рождеству

Швейцарская шоколадная компания Lindt & Sprungli собирается представить свою первую линейку веганского молочного шоколада к Рождеству.

Растущая популярность веганского образа жизни движет рынком веганских шоколадных конфет по всему миру. Кроме того, растущий спрос на безмолочные продукты является еще одним решающим фактором, побуждающим поставщиков отрасли предлагать больше сладостей на растительной основе, которые обеспечивают качество, вкус и внешнюю привлекательность традиционных шоколадных конфет.

Lindt — один из последних производителей шоколада, который присоединился к списку компаний, выпускающих веганские сладости на основе овсяного молока. С этим новым ассортиментом он надеется предложить веганам вкусную альтернативу в этот праздничный сезон.

Новые плитки шоколада, которые выпустят в Германии к ноябрю, станут частью популярной линии бренда Hello и будут доступны в трех восхитительных вкусах: печенье, соленая карамель и лесной орех.

В компании Lindt уточняют, что помимо молочных продуктов, батончики также не содержат лактозы и орехов, что делает их идеальными для людей, страдающих аллергией.

Ожидается, что слитки будут продаваться по цене 2,99 евро (3,39 доллара США) за 100-граммовый батончик и будут упакованы в новую полностью перерабатываемую упаковку.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий