Lesser Evil представит на «Amazon» веганский попкорн

В середине мая «Lesser Evil», ведущая американская компания по производству натуральных закусок, представит на «Amazon» уникальный сезонный веганский попкорн в трех вкусовых опциях: «Лимонад», «Розовый грейпфрут» и «Арбузный гибискус». В основе попкорна – органическое кокосовое масло.

«Источником вдохновения для создания нашего летнего попкорна стала очень популярная крепкая сельтерская ароматизированная газированная вода», — сказал Charles Coristine, президент и гендиректор Lesser Evil. «Летом люди хотят расслабиться и насладиться сезонными продуктами, будь то освежающий напиток, свежие фрукты или любимые закуски».

Попкорн во вкусовых опциях «Лимонад» и «Розовый грейпфрут» также будет ограниченное время доступен в США и Канаде в американской сети супермаркетов «Whole Foods Market», которая специализируется на продаже органических продуктов питания без содержания искусственных консервантов, трансжиров, красителей, подсластителей и усилителей вкуса. Стоимость одного пакетика весом 5 унций составит $3,99.

Несмотря на то, что бренд не является абсолютно веганским, «Lesser Evil» предлагает своим клиентам еще несколько веганских опций: попкорн «Гималайский золотой» (на основе коксового масла со вкусом сливочного масла), палео слойки «Гималайская соль-Яблочный уксус» и Сыр «No Cheese» (как в виде попкорна, так и в виде слойки).

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий