Корейский косметический гигант запустил веганский бренд

Южно-корейский косметический гигант Amorepacific запустил веганский бренд «Enough Project» по выпуску уходовой косметики с акцентом на практичность.

Под новым брендом, Amorepacific представила семь новых косметических продуктов, включающих масло для очищения кожи, эфирные лосьоны и солнцезащитный крем. Как заявляет компания, все эти веганские продукты не имеют в составе ингредиентов животного происхождения и не подвергались испытаниям на животных.

Согласно данным компании, увлажняющий крем, который является главным продуктом коллекции, содержит бета-гиалуроновую кислоту, которая в полтора раза более эффективна при регенерации кожи, а также Bakuchiol, химическое соединение растительного происхождения, обладающее антиоксидантным эффектом.

Бренд отличается простотой дизайна, который не привязан ни к полу, ни к возрасту и таким образом является очень практичным и универсальным.

Amorepacific – это ведущий южно-корейский производитель косметических средств, работающий над 30-ю брендами красоты, такими как Sulwhasoo, Mamonde, Laneige, Innisfree и Etude.

Для запуска своего нового проекта компания выбрала платформу электронной коммерции Coupang. Свой выбор компания объяснила растущим интересом потребителей к онлайн-покупкам.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий