Кэтрин Зета-Джонс выпустила веганские балетки

Кэтрин Зета-Джонс выпустила свою первую коллекцию обуви из веганской кожи!

Обладательница премии «Oscar» и законодательница моды в сотрудничестве с британским брендом обуви Butterfly Twists представила коллекцию Casa Zeta-Jones x Butterfly Twists.

Лимитированная коллекция, запуск которой состоялся в этом месяце, представлена балетками в четырех стилях. Коллекция появится в продаже в двадцать одной стране, но в дальнейшем будет продаваться во всех 66 странах, где есть магазины бренда Butterfly Twists.

Актриса поделилась этой новостью в своем аккаунте в сети Instagram: «Я так рада представить вам свой новый проект в рамках линейки CasaZetaJones – коллекцию смелой обуви ручной работы в партнерстве с Butterfly Twists!»

«Я работала над созданием этих продуктов на протяжении всего прошлого года. В это нелегкое для всех время мне очень хотелось принести немного радости и уюта в ваш дом». «Эта коллекция обуви не только абсолютно веганская, но также свежая, веселая и необычная».

Коллекция выполнена из тонкой веганской кожи и выглядит невероятно удобной и яркой. Балетки представлены в четырех вариантах расцветки: черно-белые, разноцветные, бежевые и синие.

«Butterfly Twists является веганским брендом. Поэтому для сотрудничества я выбрала именно эту компанию», — объяснила свой выбор Кэтрин.

«Веганские материалы выглядят настолько современно и роскошно, что веганскую кожу с трудом можно отличить от натуральной», говорит Зета-Джонс.

«Я знаю, что для многих женщин очень важно, чтобы кожа была веганской, и я счастлива, что могу создать для них экологически чистый и в то же время стильный продукт!», — говорит Кэтрин.

Веганские балетки стоимостью от 55 до 60 фунтов стерлингов доступны на сайте butterflytwists.com.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий