IKEA поможет найти дом животным из приюта

Компания IKEA, одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома, на своем веб-сайте создала раздел “Домой с другом”.

Теперь на сайте компании можно найти себе друга – питомца, который мечтает о вашей любви и заботе. На страничке размещены фотографии кошек и собак из приютов, реабилитационных центров, соцпроектов, благотворительных фондов и социальных организаций по защите прав животных.

Каждый снимок сопровождается краткой информацией о питомце. Кликнув на профиль, вы попадаете на страничку животного в приюте или в той организации, где оно содержится. На ней вы можете получить более подробную информацию о вашем потенциальном друге.

Этот раздел – единственный на сайте IKEA, где на месте цены стоит сердечко. Если собака или кошка обретают хозяина, под фотографией животного будет стоять надпись “Уже дома”.

В проекте принимают участие те города России, где есть магазины IKEA. Для каждого города в разделе отведена страничка, где можно познакомиться с будущими питомцами, которые ищут хозяина именно в нем. Компания намерена постоянно обновлять информацию раздела.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий