Hippeas выпустил новую линейку веганских чипсов

Бренд органических веганских закусок Hippeas запустил новую линию продуктов, которая включает три вида чипсов тортилья из нута:

  • Straight Up Sea Salt
  • Rockin’ Ranch
  • Jalapeño Vegan Cheddar

Новый сорт чипсов готовится из муки из нута, кукурузной муки, подсолнечного масла, горохового волокна и морской соли. Чипсы содержат 3 грамма белка, 3 грамма клетчатки и 150-160 калорий на порцию в 1 унцию (около 30 г). На сегодняшний день чипсы Hippeas Tortilla продаются только в магазинах Whole Foods Market.

Джо Сервенти, главный исполнительный директор Hippeas, сказал: «Мы рады запуску чипсов Hippeas Tortilla, которые производятся с учетом особенностей питания наших потребителей. Они органические, без глютена, на растительной основе, и имеют прекрасный вкус. Это расширение продукта означает рост Hippeas как платформы для перекусов и образа жизни, которую наши почитатели знают и любят».

Говоря о новой линейке продуктов, в Whole Foods Market отметили: «Мы очень рады быть эксклюзивным партнером по запуску новой линии вегетарианских чипсов Hippeas«.

А клиенты, которым уже посчастливилось попробовать новинку, не перестают восхищаться ее вкусовыми качествами в социальных сетях:

«Они вкусные» ; «Я бы умер за эти чипсы»; «Hippeas — основной продукт в моей жизни. Люблю немного разнообразия» и т.д.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий