Джейми Оливер написал книгу «Овощи»

Известный английский повар Джейми Оливер ежегодно издает по кулинарному бестселлеру. В текущем году популярный ресторатор не изменил своей привычке, и уже в преддверии Нового года выйдет его очередной кулинарный шедевр под названием “Овощи”. Модный телеведущий кулинарных программ является автором легких рецептов сочных ароматных блюд, которые не оставят никого равнодушным.

Вегетарианство в последнее время становится все более популярным направлением в питании на всех континентах нашей планеты. Но Джейми в своей книге делает упор не на веганство, а на вкусовые свойства овощей.

Несмотря на то, что я большой поклонник мяса, моя книга посвящена овощам. Человек зависим от привычек и настороженно встречает перемены, даже если эти перемены – к лучшему. Согласитесь, что почти каждый из нас ежедневно покупает одни и те же продукты. Настало время разнообразить свой рацион, а именно включить в него богатый ассортимент из овощей, фруктов, трав и пряностей, семечек и орехов. Это принесет только пользу!”, отметил Оливер.

В книге представлены ясные и понятные кулинарные рекомендации без излишней “шелухи” – только вкусные, легкие в приготовлении и доступные по цене рецепты, в которых доминируют овощи. Каждый рецепт сопровождается информацией о калорийности блюда и его пищевых характеристиках.

Блюда, приготовленные по этим рецептам, часто составляют наше семейное меню, и это именно та пища, из которой я получаю энергию и жизненную силу. В своей книге я не призываю следовать моим рецептам только потому, что они полезны для здоровья. Мне просто хочется, чтобы вам было вкусно!”, сказал Джейми Оливер.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий