Ариана Гранде: веганство сделает вас счастливыми

Американская звезда Ариана Гранде говорит, что вегетарианское питание во многом решило ее давние проблемы со здоровьем и сделало ее “в целом более счастливым человеком.

Певица перешла на растительную диету в 2013 году и очень гордится тем, что с тех пор поддерживает здоровый образ жизни.

Не смотря на то, что главным мотивом перехода Гранде на веганство было желание поправить здоровье, любовь к животным повлияла на ее решение не меньше.

Я люблю животных сильнее, чем большую часть людей, не шучу”, — сказала она.

Я твердо верю в полноценную растительную диету, которая может увеличить продолжительность вашей жизни и сделать вас счастливее. С тех пор, как я себя помню, я съедала по меньшей мере пять ягод клубники в день. Это моя любимая еда! Миндаль и кешью поддерживают мою энергию, а кокосовая вода — лучший напиток в мире! У меня всегда есть при себе бутылка”, — заявила она.

После того как я изменила свои привычки в еде и начала ежедневно заниматься спортом, я стала полностью здорова. Не секрет, что я всю жизнь боролась с гипогликемией, и с тех пор, как изменила свои привычки в еде, стала чувствовать себя в миллион раз лучше! То, как я сейчас питаюсь, фактически помогло выровнять уровень сахара в крови”, — сообщила Гранде.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий