App Store запустил новое веганское приложение

App Store запустил новое веганское приложение «Plantevo» по контролю за питанием, здоровьем и физической активностью.

Новое приложение содержит функции быстрого ввода данных по продуктам питания, добавкам к пище и объемам воды, которые пользователь употребляет в течение дня, а также по уровню его физической активности, и помогает составить рацион с учетом необходимых пользователю витаминов и микроэлементов, а также контролирует поставленные цели.

Разработчик приложения Alex Linares рассказывает о том, как пришел к идее создания веганского приложения:
«Когда я стал веганом, среди большого количества приложений по питанию я искал такое, которое помогло бы мне составить свой рацион с учетом всех необходимых питательных веществ. Но большинство из существующих приложений в основном фокусировались на подсчете калорий и макроэлементов, и все они были далеко не веганскими. Стало очевидно, что существует реальная потребность в разработке специального приложения для веганов. Таким образом появилось «Plantevo»».

Приложение содержит подробные и проверенные данные по питательности большого ассортимента продуктов. Таким образом пользователь может легко составлять свой рацион с учетом своих любимых продуктов, блюд или добавок согласно своим индивидуальным потребностям.

Приложение можно скачать бесплатно в App Store для iPhone и iPad. Оно доступно на английском, французском и японском языках для пользователей всего мира. Планируется перевод и на другие языки.

10% доходов от работы приложения будет направлено на помощь приютам и некоммерческим организациям по защите прав животных.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий