Американская телеведущая запускает веганский бренд

Американская актриса и телеведущая Эллен Ли Дедженерес является со-учредителем нового веганского текстильного бренда UnHide, производящего одеяла из синтетического меха.

Первой продукцией, вышедшей под брендом UnHide, стало одеяло “Marshmallow” (в переводе: “зефир”). Одеяло выполнено из полиэстера на 100%. Визуально и на ощупь оно напоминает мех шиншиллы. Одеяла поступили в продажу в разных цветовых вариантах: кофейном, молочном, светло-сером, синем, стальном и черном. Одеяло позиционируется как “самое мягкое, пушистое и уютное одеяло из всех, которые вам доводилось трогать”. Также предлагается облегченная версия одеяла – одеяло “Lil’Marsh”.

К созданию своего первого принтованного экземпляра “Art Marsh” компания привлекла Джеймса Голдкрауна (James Goldсrown), художника из Лос-Анджелеса. Голдкраун декорировал меховое одеяло авторским принтом из разноцветных сердец. Примечательно, что после каждой продажи “Art Marsh”, компания будет жертвовать одеяло малоимущим. Также часть прибыли от продажи любого изделия “UnHide” будет пожертвована в пользу Общества защиты животных США (HSUS) – организации, деятельность которой направлена на улучшение благосостояния животных как в стране, так и за ее пределами.

Оцените статью
VegAtlas
Добавить комментарий